АРТИСТ

Караоке-клуб
  • Московская, 131 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 600 м

Первый и последний раз были в данном заведении.отмечали с коллегами корпоратив 4го Марта.встретили нас конечно приятно,но работа официантов ,барменов и организация очень огорчила.коктейли приносят меньшего объема и разбавленные, а еду мы не решили заказывать вообще, т к вид на соседних столах не радовал абсолютно.официантов приходилось ловить каждый раз.принесли вместо виски в одном стакане яблочный сок вообще, но вскоре заменили-обман не прошёл.кальян горит после 5 минут- Зря заказали.В счёт был включён входной билет, хотя по тел информировали только о депозите 1500 с чел, про который вообще никто и слова не сказал как мы зашли. Также насчитали очень много порций виски- столько выпить и уйти в адеквате невозможно.в общем,не советую !!!

Добрый день,Мари!
Мы приносим извинения за то, что не смогли должным образом обслужить Вашу компанию в тот вечер! У нас была полная посадка в трех залах, но мы старались! Будем рады, если вы придете к нам еще раз и дадите нам шанс доказать, что у нас хорошо)
Буду рада, если вы напишите свой контактный номер телефона в личное сообщение. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и предложим Вам приятные бонусы в качестве комплимнента! До встречи)

• Добрый день,Мари!