Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Университетский переулок, 11 — 1 этаж; арт-отель Лето
  • Геологическая 650 м

Замечательный хостел! Останавливались осенью, все очень понравилось!!! планирую поездку в ЕКБ весной, место для ночлега больше искать не надо! Бронировали номер по телефону,за 5 минут и забронировали и получили всю интересующую информацию) девушка по телефону все разъяснила,даже подсказала,номер дешевого такси) спасибо ВАМ большое! За уют,чистоту и гостеприимство!

• Михаил, спасибо за отзыв о нашем сервисе, очень приятно, когда наши гости остаются неравнодушными. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили комфорт, сервис и уют, который мы предлагаем в хостеле. Мы обязательно будем Вас ждать!