Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Университетский переулок, 11 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 550 м

Этот хостел нас просто спас, больше и не знали где остановится, т.к. денег было не много. Цены действительно радуют, да и в целом чисто и уютно. Парковка возле дома вмещает не так много машин, но все же есть, нам места хватило. Сам хостел прохладный, видимо здание старое плохо прогревается, вид из окон действительно хорош. Понравились халаты и завтрак. Администраторы все покажут и подскажут - тоже плюс.

• Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы были рады видеть Вас в качестве наших гостей и выручить вас в трудную минуту, разместив в нашем хостеле. Мы обратим внимание на указанную проблему с обогревом отеля и сделаем все, чтобы Вам в следующий раз было более комфортно. Ждем Вас снова!