Ашан

Сеть магазинов
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Я прошу у Ашан адрес электронной почты, по которому можно связаться и обсудить ситуацию с поведением охранника в женской туалетной комнате.

Спасибо.

Добрый день, Анна!

Вы всегда можете связаться с нами по любому вопросу по телефону +7967 857 0367 или через смс сообщение, а также мессенджеры Whatsapp или Viber, а так же оставить свой отзыв на сайте auchan.ru.

Электронная почта для связи с магазином Екатеринбург cash_011@auchan.ru

Удачного дня!

Команда Ашан Металлургов

• Добрый день, Анна!

Электронная почта для связи с магазином Екатеринбург cash_011@auchan.ru

Удачного дня!

Команда Ашан Металлургов

• Спасибо за ответ, я, было, успокоилась, настроилась забыть и не бояться. Но как то не получается, снова видела-слышала проявления негативные от охраны сегодня (не в отношении меня).

Жаль, что столько людей трудится, по настоящему трудятся в Ашане, похоже, все!!! Магазин хороший, обновляется, улучшается, но охрана все портит.

• Спасибо!

На указанный адрес электронной почты я направила письмо с описанием ситуации. Ожидаю комментарии.

• Охранник и женский туалет.. уже звучит как бред... и ничего хорошего

• А это все и выглядело как бред и не несло ничего хорошего. Чем обусловлено поведение, какой регламент - мне никто так и не ответил. По этическим причинам я здесь не могу расписать, что именно происходило, но Ашану рассказала. Комментариев нет.

Я с того случая туда не ездила, сегодня зашли таки после ИКЕА, и что, все классно было, все приветливые, обновления, все хорошо. У кассы кучка охранников, мат на мате. Стоят болтают, громко, противно было снова, кассиры женщины в основном, все это слушают, покупатели тоже не все из их контингента, дети бывают даже в это время - их не останавливает это.

Короли Ашана матерящиеся и грубящие охранники без стыда и присущих людям норм поведения в обществе.

• Уточняю, письмо с ответом нашлось!!!