Ашан

Сеть магазинов
  • Екатеринбург, улица Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Пока еду на работу, решила написать отзыв, тк меня это беспокоит со вчерашнего дня! Начну с того, что я часто заезжаю сюда за определённым набором продуктов, НО после вчерашнего я в шоке:

1. Мясо просроченное, это норм по вашему? Не кому перебрать/проверить/держать на контроле? ладно я разглядела, а как же старшее поколение ?

2. Администраторы или...

2. Администраторы или кто там, которые подходят к кассе, в случае каких-то неполадок, дерзко общалась с кассиром, это был второй шок, да да, покупатель это тоже все видит и ещё слышит, представляете?!

Давно вы уже не позиционируете себя, как европейская компания, а если и позиционируете себя французской европейской компанией тогда держите планку на соответствующем уровне, но пока впечатления и ассоциации только такие: не далеко ушли от пятёрочки и магнита, и мне очень жаль, как постоянному покупателю наблюдать что вы так скатились!