Askona

Сеть фирменных салонов кроватей и матрасов

И кто-то хвалит вашу продукцию ?! В подвале лучше делают. В сентябре приобрести умудрились матрас

Вот что с ним приключилось спустя два месяца

Просто расходится по швам , весь скатался, проминается, где катышки зацепляются, там получается дыра !

Ещё и за вынос старого деньги содрали, хотя акция была «купите Новый - заберём старый»

• От чего такие темные катышки? И от чего зацепы?

• От куда я знаю от чего

От качества изделия вероятно

Это место где ноги

Простыни все с резинкой , так что не от того , что шершавыми пятками поплясали

• Если присмотреться, то катышки не от матрасного материала))

А на счёт зацепов так и не написали)

• А от чего боюсь спросить ? Зацепы это катышку тянешь а за ней нитка и все распускается

• Скатывается то не материал какой то неизвестный, а матрас

Плюс если бы от чего то , то как минимум распускаться не должен он из за этих катышек

• Почему вы не используете наматрасник?🤦🏻‍♂️

• Потому что его не привезла уважаемая аксона вместе с матрасом, забыли они ...

Однако это не умиляет качество самого матраса

• Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или договора - постараемся помочь и разберёмся в ситуации.

Заранее спасибо!

• ?????

• Просим прощения за длительное ожидание. К сожалению, по указанным данным находится заказ 2016 года. Пожалуйста, уточните ФИО заказчика и адрес магазина, в котором была совершена покупка. Совпадает ли он с адресом данного раздела? Можно выслать данные на почту feedback@askona.ru. Заранее спасибо!

• отправила в ЛС

• на электронную почту также продублировала всю информацию! Дополнительно сообщаю, что ни адрес ни дата ни номер заказа ни номер договора не перепутаны ! Адрес магазины безусловно с разделом совпадает!

• Такое впечатление, что Вам продали чей-то старый матрац.

• Настя , у нас тоже такое ощущение

• Аскона, уточню запрашиваемое данные : договор розничной купли- продажи 193214 от 04 сентября 2019 !!! Года заказ клиента за тем же номером и датой

Номер телефона и все данные указаны в договоре

Если потеряли договор ну или он состарился также быстро как и Ваш матрас и стал нечитаем - пишите в ЛС, продублирую данные

• Спасибо, данные получили. Передали информацию нашим специалистам для изучения вопроса.

• Обратной связи так и нет

• Добрый вечер ! Наши дальнейшие действия: мы сейчас ждём Вашего супруга, для решения сложившейся ситуации. Для более быстрого решения, предлагаем Вам договорится о выезде мастера, чтобы составить претензионный акт.

• ...И все ещё нет

• @Askona, на электронную почту также информацию направила !