ASNOVA

Учебно-экспертный центр
  • Закрыто

В Аснове проходил обучение "Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом":

- теоретические занятия материал давали отлично.

- практические занятия обучили отлично.

Благодарю данное учебное учреждение со всем профессиональным коллективом за четкую и слаженную работы по данной дисциплине.

В Аснове я проходил обучение по охране труда. Наша программа была рассчитана на 40 часов. Обучение проходило дистанционно, без отрыва от работы. Профессиональные педагоги. Ничего лишнего, никакой воды - только актуальная и полезная информация. По окончанию выдали удостоверение, все как положено. Не пожалел, что прошел обучение в этом центре.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы отметили удобство обучения и профессионализм педагогов. Наши преподаватели обладают большим опытом работы в сфере охраны труда. Преподают материал доступно и интересно.

Будем рады видеть вас снова в нашем учебном центре!

Проходила обучение на Специалиста по охране труда заочно. Очень доступный и полезный материал. Спасибо менеджеру Татьяне за подход, консультирование, и отправку документов почтой.

Большое спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова в нашем учебном центре)

Наталья, благодарим за теплые слова, будем рады видеть Вас у нас в гостях!