АСП

Центр сопровождения 1С
  • Закрыто

Ольга, добрый день. Спасибо за такой приятный и развернутый отзыв! Елена и Анна будут рады Вас видеть вновь в стенах нашего Учебного центра))

Добрый день! Работала и работаю с Новгородцевой Анной. Хороший специалист, очень отзывчивая просто по человечески. Всегда на связи! Счастья Вам Анна, и успехов в работе и личной жизни!! Спасибо за работу!

Анастасия, добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Обязательно передадим Анне, ей будет приятно :)

Я работала со Стрижовой Анной. Нужна была касса. Было много вопросов, на которые мне профессионально, а что еще важно- быстро ответили.

В результате - без лишних проволочек нам установили кассу, настроили (отдельное спасибо специалисту по установке).

Очень рекомендую данного специалиста

Благодарим за высокую оценку наших специалистов! Если еще возникнут вопросы по работе кассы, пожалуйста, обращайтесь. Рады помочь!))

Татьяна, спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста! Рады быть Вашими надежными помощниками в работе!

Обращалась для доработки 1С в связи с производственной необходимостью. Специалист грамотно и терпеливо составил техзадание, в кратчайшие сроки выполнили доработку. Огромное спасибо Сергею за терпение, профессионализм, быстрое и качественное выполнение, творческий подход к работе. Рекомендую.

Признательны Вам за высокую оценку! Мы обязательно передадим Сергею. Положительные отзывы от клиентов еще больше вдохновляют наших специалистов :)