АСП Электронные сервисы

• Закрыто

• Оценки

Компания занимается спам-звонками. Сегодня получила от этой компании уже более 5 звонков на мой номер. Звонит женщина с информацией не по адресу, разговаривает как робот, не слушает, перебивает.

Анна, добрый день! Понимаем ваше недовольство сложившейся ситуацией. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ИНН компании и ваш номер, мы удалим его из контактных данных.

Благодарим вас за высокую оценку работы нашего сотрудника и теплые слова в адрес коллектива! Рады быть вашими помощниками в работе и всегда готовы решить любой вопрос :-)

Добрый день, Елена! Благодарим за вашу обратную связь. Действительно, с нашей стороны произошла задержка в работе. Приносим вам свои извинения! Были бы рады исправить возникшую ситуацию, обо всех возможных вариантах рассказали в рамках телефонного разговора.

Подключил электронную отчетность, все подсказали настроили, быстро и качественно, ни каких нареканий! Менеджер Анна Иванова, прекрасный сотрудник, помогла и все прошло успешно

Михаил, благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника! Точность и оперативность очень важны в отчетности, и мы всегда стараемся учитывать это в нашей работе :-)

Светлана, благодарим за вашу обратную связь о прошедшем вебинаре и ждем на наших следующих мероприятиях, мы их проводим каждый месяц! Мы рады, что наши мероприятия помогают вам не только быть в курсе нужной для работы информации, но и сохранять спокойствие несмотря на неопределенность, обусловленную происходящим в мире.