Аста мануфактур

Производственно-торговая компания
  • Екатеринбург, Ключевская, 18 — цокольный этаж
  • Уралкабель 440 м

Если кто обратит внимание, я представитель квартирной гостиницы " Мать и Дитя" - квартиры посуточно в Екатеринбурге. С компанией Аста столкнулись 3 года назад, нужно было натянуть потолки в одну из сдаваемых квартир. Выбор на них пал не случайно. Я, как маркетолог по образованию, провела тщательный мониторинг фирм города на предмет цены, скорости изготовления, гарантийного срока. По результатам моего 3-дневного исследования в лидерах остались 3 фирмы( Чувствую себя сейчас просто ведущим Контрольной Закупки:))). Всем 3 фирмам я назначила встречу на " объекте" с разницей в полчаса. Каждому представителю я озвучила одну и ту же задачу. И по итогам выбрала Асту. Подкупило то, что у ребят свой цех и они были готовы уже через день выполнить работу. Кроме того, общение с Александром(замерщиком) тоже порадовало: он все очень обстоятельно объяснил и ответил на все мои вопросы( для меня на тот момент это был первый опыт заказа натяжных потолков). Потолки сделали в срок(реально через день уже приехали), очень аккуратно, быстро, за собой все убрали. Разумеется, после этого, когда возникала потребность " апгрейдить" какую то квартиру , я всегда обращалась в эту фирму. И Сейчас, всем своим коллегам, знакомым и друзьям, я однозначно рекомендую только Асту. Удачи и процветания!!

ЗЫ :Фото других работ на наших квартирах добавлю еще чуть позже, когда будут с нужных ракурсов.

ЗЗЫ: для тех скептиков, кто может посчитать что отзыв заказан, можете посетить наш сайт kvartira66.ru либо уточнить интересующие детали по номеру +79221306282

ЗЗЗЫ Добавляю фото на " свежих" квартирах..

Благодарим вас за отзыв Ирина! Спасибо за рекомендации! Мы постараемся сделать все возможное что бы ваши друзья и знакомые остались довольны обратившись к нам для установки натяжных потолков!