Астра

Автомойка
  • Студенческая, 16
  • Академическая 360 м

Живу недалеко от автомойки,мыл машину несколько раз.
По автомойке:
"+"
•Хорошая входная группа,ремонт внутри,чистые боксы.
•Можно попить кофе,посидеть посмотреть телевизор или видео с камер.
•Мойка кузова в целом удовлетворяет положительные ожидания.

"-"
•Мойка салона не впечатляет
-пропылесосили еще более-менее нормально.
•Ужасно просто ужасно...

Живу недалеко от автомойки,мыл машину несколько раз.
По автомойке:
"+"
•Хорошая входная группа,ремонт внутри,чистые боксы.
•Можно попить кофе,посидеть посмотреть телевизор или видео с камер.
•Мойка кузова в целом удовлетворяет положительные ожидания.

"-"
•Мойка салона не впечатляет
-пропылесосили еще более-менее нормально.
•Ужасно просто ужасно моют стекла!(Это из той серии:-У вас были чистые стекла?!-Мы их сделаем грязными!
•Протирают пластик в салоне ниже среднего.
-не протирают в принципе: противосолнечные козырьки,средние стойки,карманы,решетки с печки,пластмасс задней полки,салонное зеркало.
-плохо протирают глянцевый пластик.
•По моему мнению еще 1н минус:Мойка с аппарата без шампуни не производится.Тем самым в плохую осенне-весеннюю погоду придется переплачивать за мойку экспрессом((.
•Цена,Цена!Согласен интерьер,все дела!Очень круто!Но зачем мне интерьер,если не выполняется главная функция?!Качественная мойка автомобиля?!Переплачивать в данной ситуации не готов!

PS:Руководителям успехов,развитие бизнеса!

• Уважаемый Юрий, спасибо за пожелания успеха.
    По поводу некачественной протирки стекол и пластика в салоне: к сожалению, человеческий фактор никто не отменял и недоработки случаются.
    Без шампуня мы не моем принципиально, т.к. отмыть авто без химии не реально и недовольства клиента в таком случае не избежать. Даже в сложные погодные условия мы стремимся отмыть автомобиль до блеска.
    Мы становимся лучше и еще раз спасибо за отзыв, когда появится желание проверить - приезжайте.