At-store.ru

Магазин электроники и бытовой техники
  • Екатеринбург, Вайнера, 21 — 304а офис; 3 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Выбрали на сайте телефон, приехали купить, а оплата только наличными. Ближайшие банкоматы тинькоф или сбера минимум в километре от магазина. Спросила может можно онлайн перевод-ответ: нет, только наличка. Решите этот вопрос, в 21 веке живем же, зря ехала только((((((

• Добрый вечер, Наталья. Да, действительно, у нас , к сожалению оплата только наличными. Очень сильно извиняемся за доставленные не удобства и за ваше потраченное время. Всегда стараемся предупреждать об этом заранее.

Сможем доставить сегодня нужный Вам товар. Оставьте ваши контактные данные на почту info@at-store.ru, мы с вами обязательно свяжемся. Ещё раз приносим свои извинения.

• Аналогично. Так же приехала за двумя телефонами apple 13 pro max. Сразу смутили гаражи, через которые нужно было идти к магазину (адрес на Серафиме Дерябиной), а потом оказалось, что оплата только наличными. Зря потратила деньги на такси до магазина + не очень представляю как идти с более 100 тыс.руб через гаражи. Консультант показался не очень приветливым.

В общем уехала расстроенная. Но знаю что про этот магазин в целом хорошие отзывы.