Атака

Клуб страйкбола и лазертага

Не плохо. По существу. Если вы пешком то наверное сложновато добираться от общественного. Приехали, выдали снарягу, все рабочее. ассортимент не айс. точнее его нет. калаши и вперед. А ! были аксушки , но мне не досталось. Амуниция вип от амуниции обычной почти ничем не отличается. Разгрузкой только. Но на самом деле это такие мелочи которые вспоминаешь только сидя за компьютером и анализируя. Играйте люди адреналин шкалит. Сразу хочется бросить курить тем кто курит и бросить пить тем кто пьет. Если ты слабое звено в этом мире то тебе брат не сюда

Спасибо Вам за игру.

Мы используем только калаши - потому что они надежнее всего работают и меньше всех ломаются в ходе игры.

Про курение - это в точку!!!!