Атака

Клуб страйкбола и лазертага
  • Закрыто

Клуб Атака заслуживает внимания любителей активного отдыха. Были с товарищами на игре в октябре 2021 г. Персонал идёт навстречу пожеланиям клиентов. Новое игровое оборудование. Удобная парковка на закрытой территории, уютный бар. Советую и рекомендую.

Спасибо за теплый отзыв) в уходящем году многое было сделано для улучшения комфорта гостей. В следующем будет ещё больше

Познакомился с клубом пару лет назад. Раньше это была небольшая конторка, теперь все совсем иначе. Хороший сервис, новое оборудование. Играли несколько сценариев, сценарии ни разу не повторялись. Много где были, тут реально интересно. Готов рекомендовать. Ребята, так держать!

Благодарим за отзыв! Впереди ещё много нового и интересного для наших гостей)

Круто поиграли на выходных в лазертаг

Много сценариев!

Бомба, захват контрольной точки.

Огромный полигон! Придём ещё!!

Смело приходите.

Спасибо за отзыв! Рады стараться)

Никогда не думала, что мне может понравиться лазертаг! Но в "Атаке" всё так круто организовано, что я влюбилась с первой же игры.

Всё было сделано четко, отличное оборудование и вежливый персонал!

Всем рекомендую! Уже планируем следующий поход с друзьями!

На проходной был укушен собакой, свободно бегающей по территории комплекса. Ребята из "Атаки" молодцы, помогли с антисептиком для первичной обработки места укуса. Но, к сожалению, вместо игры вечер пришлось провести в очереди в травмпункте.