Атц рейн

Торгово-сервисный центр по авторемонту
  • Открыто до 21:00

• Оценки

В этот автосервис впервые заехал, когда нужен был срочный ремонт, с тех пор и не ищу другой. Знаю уже к какой бригаде с каким вопросом обращаться, знаю что все по уму сделают, ценник не накрутят. Как то правда не предупредили что машина готова и можно её забирать, оказалось что номер телефона не правильно записали. Самому пришлось звонить.

Нормальное место: делают на совесть, не разводят на деньги, всегда качественные запчасти с гарантией. Бывают небольшие задержки с доставкой деталей, пару дней от силы, звонят и предупреждают.

Лучший сервис. Обслуживаю в Рейне две машины - своего опеля и шкоду жены. Механики всегда найдут лучшее решение, покажут проблему лично. При работах можно находиться.

Меняла зимнюю резину. Вежливые позитивные мастера) Глянула мельком прайс на работы - вроде и недорого. Также есть магазин запчастей + их заказ.

Заехал поменять масло, народу уже с утра прилично было. Но приняли, минут 20 подождал только)) Фильтра, масло - все в наличии и в ассортименте. Новинки хорошие есть, но я по старинке аддинол лью. Ценник нормальный) Только по невнимательности забыли наклейку о пробеге дать, но это мелочи)