ATHAI

Кафе

На днях ужинали здесь с мужем. Вряд ли придем снова.

В рекламных материалах указано, что в кафе есть тайская, японская, европейская кухня - по факту меню только тайское. Это разочарование номер один.

На днях ужинали здесь с мужем. Вряд ли придем снова.

Разочарование номер два. На дверях реклама висит про настоящее тайское пиво, по факту - его нет в меню, есть только фирменное Athai, которое варится в России якобы по тайским рецептам, но это полный бред. Заказали темное и белое (нефильтрованное) - то, что принесли, было ужасно. Темное еще куда не шло, белое совсем не походило на то, фотки которого были размещены в меню - оно было цвета чая и на вкус как пербродивший квас- ужасней пива нигде не встречала.

Разочарование номер три - в кафе нет безалкогольных холодных напитков, в жару пить чай я не хотела, но ни морса, ни сока, ни лимонада в кафе просто нет. Колу пейте сами

Разочарование номер четыре -обслуживание. Несмотря на то, что народа в кафе практически не было, обслуживание было очень медленное, официант тусовался в самом кафе, мы сидели на веранде

Разочарование номер пять - на веранде очень душно, поставьте хотя бы вентиляторы

Ну и по еде - она была вкусной, но это не настоящая тайская еда точно - Массан Ман даже выглядит иначе, про вкус молчу- наверное, адаптирован для русских. А еще цены гораздо выше, чем указанные на вашем сайте. В меню они просто заклеены бумажками с новыми ценами - смотрится убогонько

А еще, увидела в группе в контакте, что оказывается в кафе розыгрыш проходит - но почему то нам никто не рассказал об этом, и никаких листовок на столах не было. Чек был больше 1000. Смысл тогда в таких акциях? вы розыгрыш среди своих сотрудников проводить будете?

• Спасибо, Мария, за отзыв и замечания. Мы обязательно всё исправим. Ждем вас в гости! И обязательно попробуйте наши домашние лимонады, которые всегда есть у нас в наличии)