Атика

Компания юридических и бухгалтерских услуг
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обратился в компанию для открытия и сопровождения деятельности ООО. Сделали всё оперативно до сегодняшнего дня всё более чем устраивает. Рекомендую всем грамотные ответственные и точно подкованные профессионалы.

1000 БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!!

Обратилась в юридическую фирму АТИКА ликвидировать ООО. Всё сделали быстро и чётко. Особенно хочу отметить Кристину Шевченко. Приятно было с вами работать. Рекомендую всем.

Успехов вам!!!

Рекомендую на 100%. Профессионализм и скорость при открытии Юр лица. Пояснение всех нюансов. Отдельная благодарность Кристине за решение не стандартного вопроса. Также порадовал прайс на услуги. При этом с уверенностью могу сказать, что основное преимущество Атики - именно профессионализм.

Алексей спасибо за ваш отзыв. Хорошие отзывы вдохновляют на оказание качественных услуг.

Не забывайте про нас. Обращайтесь. Мы готовы предложить вам бухгалтерское обслуживание и защиту в суде. Желаем процветания вашему бизнесу и вам лично.

Открывала ИП, очень приветливый персонал, всё объясняют, быстро делают документы, печать. Доступная стоимость за указанные услуги. Всё очень понравилось в обслуживание, рекомендую!