Атомстройкомплекс

• Закрыто до 08:00

Наши квартиры просторнее на 32% и мы даём скидку до 7%. Узнать больше по телефону +7 (343) 266-93-93 или в офисе на Белинского,39

Реклама: *Указана разница между средней площадью проданных квартир на рынке Екатеринбурга и средней площадью квартир, проданных ООО АН «АТОМ». По данным УПН за 2020 г.

• Оценки
  • Очень нравятся кирпичные фасады домов Атомстройкомплекса, намного надежнее, чем штукатурка. Внутренняя отделка тоже радует, все качественно делают. А новые современные дворы - это вообще предел всех мечтаний детворы, домой не загнать😆 индивидуальный подход к каждому ЖК, все отличаются, разнообразие радует.

Самая ужасная строительная компания, которая не решает проблемы. После сдачи квартиры не несут ответственности. Добиться ничего невозможно.

Большинство отзывов куплены, как я понимаю.

Более трёх месяцев не могут назначит комиссию.

Вынуждена отвращаться в вышестоящие инстанции!

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, детали вашего обращения в личные сообщения (адрес, имя собственника). Мы все проверим и обязательно поможем!

Katya17.02 написала 2 отзыва об этом месте

Юлия, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, желаем счастья в новом доме.

Екатерина, добрый день. Все проверим, спасибо.

Letmetellyou написал 4 отзыва об этом месте

Первая Атомная покупка квартиры ! ЖК Чемпион парк 3 дом, высокий этаж , оперативный показ и оформление в 1 визит и это все Атомстройкомплекс ! Настолько профессионально и слажено работает отдел продаж , особенно внимательная и чуткая Вера Толмачева ! Профи своего дела ! Обязательно вернёмся к ней за второй квартирой !

Здравствуйте, поздравляем с атомной покупкой! Спасибо за отзыв и теплые слова. Благодарность Вере Толмачевой обязательно передадим!