Атомстройкомплекс

• Закрыто

Проще ипотеки. Рассрочка 0% + скидка 2,5%

Реклама: ООО АН «АТОМ», ул. Белинского, 39. ЖК "Северное Сияние", ул. Кировградская. Застройщик-ООО СЗ«Северное сияние». ПД на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214. Рассрочка от застройщика.

• Оценки
  • Очень нравятся кирпичные фасады домов Атомстройкомплекса, намного надежнее, чем штукатурка. Внутренняя отделка тоже радует, все качественно делают. А новые современные дворы - это вообще предел всех мечтаний детворы, домой не загнать😆 индивидуальный подход к каждому ЖК, все отличаются, разнообразие радует.

Здравствуйте, когда будет проведён ремонт окон? По акту осмотра вашей комиссии срок устранения дефектов до 30 апреля2021. Сегодня 1.06.21.(

Александра, здравствуйте. Просим сообщить в личные сообщения детали обращения (ФИО, адрес),будем проверять. Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы обращались в управляющую компанию, или в нашу компанию напрямую через форму обратной связи на сайте — www.atomsk.ru/feedback... ? Просим сообщить нам детали обращения (ФИО собственника, адрес, дату) в личные сообщения - мы все проверим и обязательно поможем.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы обращались в вашу управляющую компанию или в компанию "Атомстройкомплекс" - здесь - https://atomsk.ru/feedback/... ? Детали вы можете сообщить личным сообщением, мы все проверим. Спасибо!

Самая ужасная строительная компания, которая не решает проблемы. После сдачи квартиры не несут ответственности. Добиться ничего невозможно.

Большинство отзывов куплены, как я понимаю.

Более трёх месяцев не могут назначит комиссию.

Вынуждена отвращаться в вышестоящие инстанции!

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, детали вашего обращения в личные сообщения (адрес, имя собственника). Мы все проверим и обязательно поможем!

Katya17.02 написала 2 отзыва об этом месте