Ауди Центр Екатеринбург

Официальный дилер Audi
  • Екатеринбург, улица Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 170 м

Хотел написать отзыв...почитал предыдущие.. и понял, что больше мне добавить нечего)))

Действительно, необоснованно дорого! Девочки на ресепшене не понятно зачем работают! несколько раз пробовал через них дозвониться до сервиса.. переключают то на секретаря, то просто кидают трубку..

По поводу сервиса! Думаю, что можно найти сервис и лучше! Чем я...

По поводу сервиса! Думаю, что можно найти сервис и лучше! Чем я и займусь! Сервис лучше в плане сроков поставок запчастей, в плане удобного подъезда к сервису, по качеству оказания услуг я сказать не могу, т.к. при прохождении двух то и одного небольшого ремонта я не смог попасть в ремзону к своему автомобилю, и не знаю, что и как они на него устанавливают. Но сейчас претензий нет! Все работает исправно!

В наше непростое время рекомендую пересмотреть политику цен.. от вас так все клиенты сбегут, не смотря на качество сервиса.

• Добрый день, мы искренне сожалеем, что при обращении в официальный дилерский центр Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Спасибо, что нашли время сообщить нам свои впечатления от качества обслуживания в Ауди Центре Екатеринбург. В Автосалоне есть возможность пройти в сервисную зону к своему автомобилю, если Вы являетесь собственником или по доверенности. В этом случае Вы подписываете соглашение, в котором указана техника безопасности по данному участку, а также Вам выдается каска и халат для Вашей безопасности. Просим сообщить Ваши контактные данные для уточнения ситуации либо обратиться в клиентскую службу нашего дилерского центра по номеру телефона +7(343)214-80-80

По поводу ценообразования можем сказать следующее: наши цены зависят напрямую от экономической ситуации в мире, так как оригинальные запасные части и оригинальные расходные материалы мы заказываем у официального производителя Audi в Германии.