Аура

Дом эстетической медицины

Записалась по акции на якобы консультацию и бесплатную процедуру после консультации врача на усмотрение врача. Потратила 2 часа своего времени, "врач" произвел диагностику проблем кожи лица не снимая макияжа! на чудо аппарате, который нигде и никем не используется в городе. Врач дермтокосметолог произвел осмотр кожи - не приблизившись ко мне на расстояние ближе 1 метра, сидя за столом )))))) ИНа коже тоналка ))) Чудо аппарат показывает сухие участки на лице и засаленные участки. Я говорю - так может из-за крема, врач говорит, ну да может и из-за крема... и дальше свою заученную пластинку.

Итого мне выдают предложение на процедуры, причем по 8 шт и 3 чистки на сумму 68 тыс рублей. Тут же, готовы сбавить цену, приглашают руководителя, и цена падает аж на 52%.

Ну умора.

Говорю, ок, мне надо подумать.

Хочу бумагу с ценами - коммерческое предложение взять домой, там название процедур, цены, кол-во, нет говорят! Не нужно это вам! И не дали даже сфотографировать!

ЛОХОТРОН!

2 часа + дорога.

И в добавок - никакой бесплатной процедуры! ))))) Давайте мы вас до лифта проводим ;) ... Ну конечно, а зачем я им теперь на процедуру то)

• идут проторенной дорожкой "дешали" или как их там

• согласна

• Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим, что за то, что выразили свое мнение по поводу визита в медицинский центр "Аура". Первый визит действительно длится около двух часов, в течении которых специалист знакомит наших гостей с центром, с услугами и с условиями оплаты. Консультация врача, диагностика на аппарате Мультискан или Дермочек, а также процедура по назначению врача проводятся бесплатно в день гостевого визита, на котором Вы и присутствовали. Тот факт, что наш специалист сделал диагностику по лицу не снимая макияжа - это недопустимая ошибка, и специалист обязательно понесет за нее наказание.

По результатам диагностики Вам была предложена программа, включающая в себя 3 ультазвуковые чистки, 8 процедур микротоковой терапии, 8 процедур ультаофонофореза и 6 приемов врача-косметолога. При заключении договора в гостевой визит наши клиенты всегда имеют возможность приобрести услуги со скидкой - этот маркетинговый ход нашей компании и данное коммерческое предложение действительно действует только один день, поэтому брать его с собой не имеет никакого смысла.

В отношении бесплатной процедуры - специалист записала Вас на процедуру и попросила подождать несколько минут. Возможно, Вас не устроило время ожидания. Мы готовы предоставить вам процедуру в удобное для Вас время. Для этого просим связаться по тел. 8-91-03-08-632. С уважением, администрация центра "Аура"

• Кстати да, дешели это тот еще лохотрон!