Aura & Свадебный

Гостевой дом
  • Екатеринбург, Шатровая, 34
  • Молодогвардейцев 380 м

Ля какое чинное и благородное место !!!!

АУРА энд Свадебный (по моему мнению - лучшее, что можно арендовать в ЕКБ)!!!

Мы с друзьями раз в квартал обязательно собираемся там, дабы с комфортом и кайфом провести время.

Ля какое чинное и благородное место !!!!

АУРА энд Свадебный (по моему мнению - лучшее, что можно арендовать в ЕКБ)!!!

Персонал по уровню тактичности превосходит царских лакеев, чистота- как в операционной комнате, звучанию караоке- позавидовал бы сам Большой театр (правда поем мы паршиво, но это уже совсем другая история) , просторный дом, как из сказок Пушкина... в нем уютно, тепло и много места. Так же имеется просторная парковка, где вы можете припарковать машины всех своих друзей, да еще и машину той самой вредной дальней родственницы "тети Сони", которую Вы никогда не видели и не звали на этот праздник. Чтож , родственников не выбирают, а коттедж -выбирают!!! Поэтому, еще пара плюсов :

1)Зона барбекю оборудована всем, что вам может пригодиться (вплоть до человека, который вечно говорит :- ты не так жаришь; переверни, подгорает же; чем угли поливать будешь?; мясо сухое или не прожаренное.; да, шашлык из курицы - это не то, а вот баранина- тема.... ШУЧУ, но, ДУМАЮ, что можно договориться...ААХАХА)

2)Есть бассейн, вода которого тебя ласкает , как морской прибой

3) Сауна греет как подобает, что капли пота тушат начинающийся на тебе пожар

4) Много спальных мест, которые аки перина тебя уносят в сон.

5) Огромный выбор Доп.Услуг за весьма демократические цены, и, что весьма приятно- КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!!

6) САМОЕ ГЛАВНОЕ соотношение цены, качества и вежливости ВСЕГО персонала и хозяев.

Большое Спасибо за то, что всегда нас принимаете с такой теплотой и улыбками.

P.S. Можно покатать шары на бильярде

РЕКОМЕНДУЮ!!!