AURORA

Клиника красоты
  • Опалихинская, 18 — 1 этаж
  • Опалихинская 50 м

Хочу выразить свою благодарность этой клинике! А именно массажисту Юлии, делаю массаж уже год все очень нравиться, вы молодец.Верните Аслана!!!!!мастер был супер!!! Сделала в мае этого года ботекс на лицо у Силивёрстовой Татьяны Анатольевны, шла к этому год, после неудачного первого раза в другой клинике, дважды ходила на консультацию,в итоге очень-очень довольна, ни грамма лишнего, мимика вся осталась не чувствую себя неподвижной куклой (есть с чем сравнить). Спасибо. Администраторам отдельное спасибо, очень вежливо, очень обходительно и очень приятно!!!!!

Добрый день, уважаемая Юлия!
Благодарим за такой позитивный отзыв в адрес нашей клиники красоты. Приятно, что вы по достоинству оценили работу наших специалистов массажиста Юлии Сергеевны и врача косметолога Татьяну Анатольевну. Они действительно настоящие профессионалы своего дела) Ждем Вас вновь в клинике красоты "Аврора"!
С любовью ваша, Аврора!

• Добрый день, уважаемая Юлия!
    С любовью ваша, Аврора!