Autoboss96

Автосервис

Была у меня проблема с раздаткой, проблема старая, болезненная и ранее ремонтированная в другом сервисе.

Прошло совсем ничего и подшипники сдохли вновь. Долго искал, где бы отремонтировать. Нашел этих гавриков, ибо ничего более, к сожалению, не нашел.

В общем, вскрыли, сказали, что подшипники под замену и предыдущий мастер не прав, сделал все не так. Ладно, купили новые, начали ставить. Беда - выработка в корпусе АКПП. Долго думали, как устранить без замены корпуса. Решили, что нужно наточить проставочных шайб. Нашел токаря, сделали.

Уезжаю от них - в машине страшенный гул, приезжаю домой, масло рекой течет. Возвращаю машину. Говорят, что нужно еще одну шайбу и сделают они так, как сделал предыдущий мастер. Я сразу поинтересовался, как так, ведь это же не правильно. Ответ был простой - мы сделаем правильно. Выточили еще одну шайбу. Выезжаю - течет масло. Приезжаю обратно. А они, оказывается, забыли сальники поменять. Меняем сальники, уезжаю.

Через 500 км пробега машина перестает нормально ездить, я понимаю, что все - наремонтировали. Ребятам из Автобосса сообщил, прочитали и предпочли даже не отвечать.

Отправляю АКПП с раздаткой в техцентр в Москве. Там ржут и говорят, что доремонтировались, цена вопроса - 120к. Под замену планетарка, подшипники, всякая требуха, корпус АКПП. Отмечу, что на момент обращения в Автобосс убит был только корпус АКПП и подшипники.

В чем, собственно, моя претензия. Если вы не знаете, что делаете, то не делайте. Да, была проблема, да, была выработка на корпусе АКПП. Да, я и сам был рад обойтись без его замены, но мастер от дилетанта тем и отличается, что принимает решение о нецелесообразности иного ремонта, в моем случае - без замены корпуса АКПП.

Суммарно потерял немногим больше 200к с учетом стараний Автобосса, логистики и прочего.

• ВСЕ ЛЮДИ НЕ НОГОЙ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ!!! Обманывают еще у ворот! Привезли машину на веревке, была проблема с АКПП! Кто то из их слесарей подключил не понятное устройство, сказал Ошибок на коробке нет! Сказал нужно разбираться! Оставили машину и тут началось!!! Причину выявить якобы не могут, нужно разбирать коробку! Машина 2018 года! 20т пробег! В итоге естественно Проблем в АКПП нет ! ЗА работу взяли 5000+2000 масло для коробки! Потому начали смотреть мозги какой то не понятный электрик который не берет трубку телефона и постоянно не понятно где! Машина простояла 1.5 месяц НИКАКИХ подвижек в сторону ремонта!!! Наконец с горем пополам забрал машину поехал к нормальному электрику ! Тот через пол часа сказал, что не исправен датчик ABS !!! Просто починил датчик и все ошибки были устранены! ОБХОДИТЕ ЭТОТ СЕРВИС СТОРОНОЙ !!! Потеряете деньги время и нервы!!! Просто обманывают людей в наглую, надеюсь жизнь вернет бумерангом за такую подлость!!!1 Нужно обращаться в полицию и закрывать их, но жаль не будут заниматься!