Automagic66

Автомойка

Всегда являлась клиентом именно этой мойки и рекомендовала в ем друзьям.

Всегда являлась клиентом именно этой мойки и рекомендовала в ем друзьям.

Вплоть до 10.03.19, не знаю, что это был за администратор, ее молодой человек сидел и болтал с ней в полный голос в зале. После этого администратор пыталась продать двойную мойку салона, мотивируя это тем, что наша машина слишком грязная и мойщики не хотят мыть ее за обычную цену. Просто стояла и орала что-то дурным голосом. После этого пыталась продать химчистку и проклейку. После того, как попросили все же вымыть машину за установленную цену, администратор ответила, что ее помоют «как получится».

В каком бы состоянии не была машина, можно найти какие-то более адекватные слова и формулировки. Сожалею, что на автомойке, в которой раньше не сомневалась, теперь работает человек, видимо, из соседнего посёлка. Такого низкого уровня Культуры не встречала давно у администраторов. Вряд ли вернусь вновь.

• Здравствуйте, Благодарим вас за оставленный отзыв, напишите свой телефон и мы свяжемся с вами в ближайшее время. От лица компании “Automagicural “ приносим свои извинения за доставленное неудобство.