Av studio

Салон красоты
  • Екатеринбург, Добролюбова, 2д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 850 м

Вчера были вдвоём с сестрой на комплексе «полная гармония». Огромное спасибо Ксении, она замечательный специалист! Шли к Вам, если честно, немного скептически, мол ну что там? Спа и спа, ничего особенного. А вышли с таким ощущением, будто были в отпуске не меньше, чем 2 недели 😂

Ксения не только оказывала услуги по списку, но и общалась с нами на...

Ксения не только оказывала услуги по списку, но и общалась с нами на отвлечённые темы, давала советы по уходу за собой, постоянно интересовалась самочувствием и в целом именно она создала ту самую невероятную атмосферу расслабления и спокойствия, которой очень не хватает в бешеном ритме будней. При нас все обрабатывалось, во всех комнатах очень чисто и приятно находиться. Спасибо за день, вы классные! 🍭

Ксении обязательно передам.

С уважением,

директор AV STUDIO

Дарья Варламова

• Доброго дня 🌸 Благодарю Вас 🙏за такой тёплый эмоциональный отзыв. Я очень рада, что Вам все понравилось. Спасибо за доверие 😊

Ксении обязательно передам.

С уважением,