Авалон

Группа компаний
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Прекрасная клиентоориентированность! Договорились на наше время, все сделали быстро и качественно - за что большое спасибо! Профессионализм на высоком уровне. Рекомендую для сотрудничества!

Татьяна, добрый день! Спасибо за положительную обратную связь! Рады помочь!

Обратилась в данную компанию для замены батареи. Понравилось все, от первого созвона до окончания работ. Приехали вовремя, привезли с собой все необходимое, произвели замену быстро и качественно. В дальнейшем планирую обращаться к данной компании для последующих замен батарей. Рекомендую, выбором довольна.

Спасибо Вера за отличный отзыв! Рады стараться!)

Нашёл данную компанию через интернет. Почитал отзывы, просмотрел фото работ, изучил стоимость. Списался с ними в Ватсаппе, помогли выбрать радиаторы, подсказали что лучше, а что не стоит ставить. Стоимость порадовала. Установка быстрая была. В назначенное время приехал мастер. Все установил. Советую данную организацию

Спасибо за столь содержательный отзыв! Ждем Вас снова в числе наших клиентов!

12.07.2022 была произведена замена радиатора. Специалист Фарид справился на отлично. Замена сделана аккуратно (обои, ламинат и подоконник не пострадали, была сварка).