Авангард, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 914 офис; 9 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Честно сказать, был немного раздражен от такой настойчивости менеджеров, которые звонили по нескольку раз. Но во второй раз, решил всё таки, узнать не на словах, а на деле, что же компания предлагает в рамках своего бесплатно выезда с профилактическим осмотром окон и заказал специалиста на четверг, после того как, обнаружил, что мои пластиковые окна в комнате шоркают раму при закрытии и издают небольшой скрип. В назначенный день, ко мне приехал довольно вежливый молодой человек, который с легкостью решил проблему, а именно: смазал мои окна и как-то ловко подрегулировал их шестигранниками, после чего они тут же перестали издавать какие-либо посторонние звуки. Помимо этого, специалист дал мне несколько советов по ухаживанию на будущее. В конечном итоге мне предложили приобрести собственный набор для ухода за окнами, в который входит масло и еще что-то там, но от него я вежливо отказался и на этом наш профилактический осмотр завершился. Результат: теперь наши окна нормально открываются и закрываются и функционируют как положено, без посторонних звуков.

Уважаемый Алексей Королёв!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. К сожалению, в связи с обновлением оборудования в call-центре, действительно могли наблюдаться проблемы связанные с неоднократными звонками одному и тому же клиенту. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства по этому поводу, приносим свои искренние извинения.

Отдел контроля качества компании "Авангард".

• Уважаемый Алексей Королёв!

Отдел контроля качества компании "Авангард".