Авантюра

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 11:30

• Оценки

Очень понравилось! Ребята операторы очень душевные и позитивные. Оператор Миша, который сопровождал нашу игру все понятно и весело объяснил, что настроение появилось ещё до игры) очень круто приходите, пробуйте свои логические жилки.

Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв. Обязательно похвалим оператора Мишу за отличную работу и будем ждать Вас на других наших проектах :)

Ну потрепал я конечно себе нервишки, да и не только я, а вся компания осталась под впечатлением. Решили что следующий будет безобидным))

Добрый день, Максим! Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании.

Будем рады видеть Вас на других наших проектах :)

Добрый день, Екатерина! Спасибо за такой подробный отзыв.

Мы очень рады, что посещение химической лаборатории профессора Евстигнеева подарило Вам столько положительных эмоций. Благодарим Вас за спасение мира от зомби-апокалипсиса!

Кате передали Ваши теплые слова, ей было очень приятно :) С нетерпением ждем на других наших проектах.

Ходили сюда пару раз с друзьями на квесты. Все очень понравилось, осталась уйма впечатлений после посещения!

Добрый день, Константин! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании.

Будем рады видеть Вас и Вашу команду на других проектах :)

Биохазард оказался самым сложным и загадочным квестом. Сложные загадки, пугающая атмосфера.

Мы в полном восторге.

Добрый день, Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Будем ждать Вас на других наших проектах :)