Авантюра

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 11:30

• Оценки

Ходили на Биохазор. Некоторые задачки были слишком сложные, и логично без подсказки до них не догадаться. Это ставило в тупик. В целом понравилось, атмосфера, колличество комнат. Не страшный. Химию знать не обязательно))) Девушка оператор очень отзывчивая.

Большое спасибо за отзыв! Ждем в гости снова ;)

Интересный квест, очень необычное времяпрепровождение. Кому хочется чего-то нового в ощущениях - идите - не прогадаете))

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось! Приходите к нам снова, у нас для Вас есть ещё много всего интересного!))

Большое спасибо за отзыв! Рады, что наши садистки смогли оставить столько крутых впечатлений ;)

Выдали девочкам конфетки, а сами уже готовимся выпускать зомби на охоту за вашими прекрасными мозгами. К воскресению они будут ждать только вас! ;)

Прекрасно помним вашу позитивную и энергичную команду! Спасибо большое за отзыв и за игру. Очень ждем вас в гости снова! И ключи, кстати, тоже ;D

Приехали с девушкой из Казани. Решили посетить квест. Выбор пал на Манхэттенский проект от Авантюры. И не прогадали! Интересный сюжет заставляет пошевелить извилинами. Квест не страшный, в меру сложный. Девушка-администратор была приветлива и максимально понятно отвечала на наши вопросы.

Большое спасибо за отзыв, агенты. Счастливы, что наш старичок "Манхэттенский Проект" продолжает радовать квестоманов со всей России! Девушке-администратору вручили заслуженную конфетку ;)