Авантюра

Компания по организации квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, Yulia Obukhova!

Благодарим вас за такой информативный и позитивный отзыв. Мы безумно рады, что вам и детям понравился секретный рецепт! Оператору передадим конфетку, а вас будем ждать на 1001 ночи, как и договаривались :)

Здравствуйте, STIVE!

Огромное спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что ваша команда справилась с этой нелегкой миссией. Нам очень приятно читать, что вы высоко оценили работу оператора, антураж, качество загадок и саму локацию в целом! Обязательно будем ждать на другие наши проекты, а от базы/центра вам большой привет :)

Были в Авантюре, квест Джуманджи на новогодних каникулах с детьми 10 лет. Все очень понравилось. Задания не простые. Но ребята с огромным интересом справились с ними. Все в восторге. Обязательно приедем сюда ещё!!!

Здравствуйте, Oksana! Благодарим вас за положительную оценку нашей компании. Мы счастливы, что смогли подарить вам эмоции от Джуманджи :)

Обязательно будем ждать вас на других наших проектах!

Интересный квест, особое внимание заслуживают логически продуманные задачи, отзывчивый персонал и сама атмосфера квеста. Манхэтонский проект.

Добрый вечер, Tanya! Мы очень рады, что наш один из первых квестов доставил вам только положительные эмоции. Будем ждать Вас на другие наши приключения :)