Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Тестировали вчера новый квест "Хостел". Честно сказать, прочитав предыдущий отзыв, весь день переживали, что будет реально страшно!)))

Вдоволь нахохотавшись и наигравшись в настольный футбол, мы прямиком направились покорять Хостел :) По-началу было действительно немного страшновато, особенно когда на головы нам надели черные непроницаемые мешки и повели на квест)))) Честно говоря, пока операторы погружали нас в квест, у меня чуть было не развилась настоящая клаустрофобия... Что тут скажешь - руки пристегнуты, на голове мешок, ничего не видно!)))) Все, больше никаких подробностей, позволю каждому самому ощутить все то, что было там с нами :) Но было очень круто! Главное правило в Хостеле - только командная работа и только совместные усилия! И да, безусловно всем рекомендую, особенно тем, кто любит ужастики и страшилки, удовольствия получите массу! :)

Отдельный респект организаторам за реалистичность! Звуки, декорации, музыка, нагнетание обстановки, ну и, безусловно, изощренные загадки - все на высшем уровне и выше всяческих похвал! Огромное спасибо!!!