Авантюра

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день, Ольга! Нам очень жаль, что после посещения наших квестов у Вас остались негативные эмоции. Мы уже связались с Вами лично для решения данного вопроса.

Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс. Будем рады видеть Вас и Вашу команду на других проектах.

Чегодня посетили квест "Инквизиция". Все очень классно! Интересно и есть над чем поломать голову. Есть спецэффекты, в общем круто. Кстати квест прошли 😎 смелость проявляется в самые неожиданные моменты 😁

Прекрасные впечатления от квеста "Черепашки-ниндзя" (и на подумать, и на поползать, насыщенно, развлекательно, ностальгически), а также от персонала и голоса "Эйприл". Чай, конфетки, ящички, вешал - всё хорошо, а главное, что со вкусом!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш тёплый отзыв. Наша Эйприл безумно рада, что ей удалось создать правильную атмосферу внутри логова черепашек. Надеемся на скорую встречу с Вами на других наших квестах :)

don-iguanadon написал 2 отзыва об этом месте

Очень понравился квест черепашки-ниндзя, активно подвигались, подумали головой, дети были в восторге

Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв. Если Вам понравились активности в логове черепашек-ниндзя, советуем посетить квесты "Патруль времени", "Ограбление банка" и "В поисках Гулливера". Будем рады видеть Вас снова!

Были с ребятами. Всем понравилось но было одно но, задания были иногда легкими что немного оставило негатив к квесту, а так все норм.

Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь, она помогает нам становиться лучше.

Будем ждать Вас и Вашу команду на других наших проектах!