Авантюра

Компания по организации квестов
  • Открыто до 22:30

• Оценки

Добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв) Очень рады, что Алхимик смог оправдать Ваши ожидания) Благодаря Вам секрет философского камня был добыт, а Англия - спасена! С нетерпением будем ждать Вас на других наших квестах!)

Добрый день! Спасибо Вам, что возвращаетесь в Авантюру!) Очень рады, что Черепашки не оставили Вас равнодушными и смогли произвести такое впечатление! Будем ждать вас в гости на Комсомольской и Большакова!)

Еленка Захарова написал 2 отзыва об этом месте

"Алхимик"- мой не первый квест, но несмотря на это проходить его было не просто. Забегая вперёд скажу-мы его прошли вдвоём. Оказавшись в тупиковом положении оператор ненавязчиво давал верное направление для следующего хода. Пожелание для Авантюры-держите марку и оставайтесь на высоте!

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв) Очень приятно, что Алхимик смог произвести впечатление на такую опытную команду) Будем рады видеть Вас на наших других квестах!

Еленка Захарова написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня были на квесте алхимик. Вообще гуд. Очень интересный квест - и головоломки есть и динамика в наличии. Атмосфера и антураж тоже на месте. Как всегда авантюра на уровне. Пойдём ещё.

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв) Вы доказали, что Тайный Орден не ошибся в своем выборе) С нетерпением будем ждать Вас на других наших квестах!

Были на квесте Алхимик. Получили массу впечатлений. Квест оказался не таким простым, как предполагали. Но когда ситуация казалась безвыходной, Нина приходила на помощь. Но даже с ее подсказками, к сожалению, мы не уложились во временные рамки(( несмотря на это, было очень интересно и захватывающе. И не только взрослым, но и детям.

Добрый день! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от прохождения квеста) Надеемся увидеть Вашу команду снова и ждем на других наших локациях!)