Авантюра

Компания по организации квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Было интересно, ожидание оправдали, и цены демократичные за квест. Поэтому рекомендуем эту организацию.

Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании.

Будем рады видеть Вас и Вашу команду на других проектах :)

5 июня сходили на квест „Палата 666”.

Хочу сказать, что это самый лучший квест из тех , что я проходил. Доктор Синиц отыграл свою роль на 200% и подарил эмоции на весь день. Также понравилась чистота во всех помещениях, что является большим плюсом, когда пришёл на квест в белой футболке)

Добрый день, Матвей! Спасибо за ваш искренний отзыв.

Очень рады, что наша психиатрическая больница и её главный врач смогли Вас очаровать.

Будем с нетерпением ждать Вашу команду на продолжение перформанса - "Палата 2.0".

В этом филиале участвовал в квестах Индиана Джонс и Побег Гудини.

Понравилась организация (встретили, проводили и всё объяснили) и общий антураж (всё хорошо продуманно и выглядит классно). В следующий раз планирую посетить ещё Ограбление банка, а то в первый раз всё было забито и по времени не попадали на него. Рекомендую друзьям с удовольствием!

Добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании. Поздравляем Вас с успешным побегом из Петропавловской крепости и египетской пирамиды.

С нетерпением ждем Вас на других наших проектах :)

Была на квесте впервые. Получила бюрю эмоций. Спасибо организаторам за такой продуманный квест. Я под впечатлением.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады что мы смогли подарить те эмоции, на которые Вы рассчитывали. Ждем Вашего визита на другие наши квесты :)