Авента

Автошкола
  • Берёзовский, Спортивная, 8 — 119 офис; 1 этаж
  • Спортивная 170 м

Ни разу не пожалела, что для обучения выбрала автошколу Авента!
Ольга Владимировна отлично объясняет теорию! К курсантам относится внимательно и с пониманием, одно удовольствие ходить к ней на занятия)
Инструктор Шамиль-самый лучший! Научил всему-всему, очень рада, что обучал меня именно этот мастер, сдала с первого раза!)
Спасибо, Ирина...

Ни разу не пожалела, что для обучения выбрала автошколу Авента!
Спасибо, Ирина Владимировна, за ободряющие слова на экзаменах и моральную поддержку!
Даже немного жаль, что наше обучение закончилось так быстро , не хочется расставаться с вашим коллективом)
Желаю вашей Автошколе успехов, процветания и еще больше курсантов! Спасибо, только вас буду советовать своим друзьям и знакомым!

С уважением,
коллектив НОУ УМЦ "Авента".

• Спасибо, Ирина, за все слова благодарности! Снова и снова, нескромно пожелаем себе побольше таких замечательных курсантов!!! Всем удачи на дорогах, всегда зеленого света и всех благ!
    С уважением,
    коллектив НОУ УМЦ "Авента".