Avis Libera

Студия иностранных языков

tanya.rudometova написал 2 отзыва об этом месте

Занимаюсь в студии Изучением английского языка. Так как в школе и институтах английский не изучала, пришла на самый начальный уровень!

Изучение языка не является первоочередной необходимостью, изучала больше в удовольствие и проводила свободное время с пользой.

Так как изучаю язык в этом месте не один год, получилось позаниматься у разных преподавателей и в разных группах. А также индивидуально.

Хочется отметить высокий уровень преподавателей в школе. Заинтересованность в каждом ученике и его достижениях. А также индивидуальный подход к каждому ученику. Несколько раз заканчивала обучение, но руководители школы, всегда подбирали аргументы к продолжению обучения, подбирали удобный формат и время а также преподавателя конкретно для меня. За что, очень благодарна. Такой подход, не позволил мне бросить обучение и дойти до уровня pre intermediate.

Не давняя поездка в Израиль подтвердила не напрасность обучения.

Пройти контроль Израильских пограничников очень сложно без знания языка. Также смогла общаться и понимать местных жителей, что всегда приятно, в это время я мысленно благодарила своих преподавателей.

Знания языка делает мою жизнь интересней!

Татьяна, это невероятно приятно, спасибо!

Гордимся Вашими достижениями. Ведь это именно то, ради чего мы работаем. Передали преподавателям, они тоже за Вас рады!

В личные сообщения отправили данные для получения бесплатного занятия в благодарность за доверие к нам и многолетнее сотрудничество

С уважением команда Анны Лебедевой

• Татьяна, это невероятно приятно, спасибо!

С уважением команда Анны Лебедевой