Avito.ru

Сайт объявлений

просто 0!

Выставил объявление о продаже квартиры, заказал фотографа.Квартира очень красивая, фото шикарные!

Выствил платно объявление + купил за бешенные деньги продвижение "х5" + купил значки "кирпичный дом" и "свободная продажа".

Объявление прошло проверку, вышло в рекламу. И через сутки - сразу блокировка!!!

За что??? звонки принимал, всем...

просто 0!

За что??? звонки принимал, всем показывал квартиру, так реальная и квартира и фото.

Авито просто обнаглели, за объявление заплати 1500р. А это оказывается в помойку.

Написали, что нужно предоставить видео из квартиры - предоставил и на почту отправил и меню разблокировки - подгрузил ссылку на youtube. И ничего!!! ужас!!! объявление заблокировано!!! Проплата за объяевление просто на ветер!!!! зачем продаете сервисы продвижения объявлений - если это просто вымогательство денег.

ПОЗОРНЫЙ САЙТ! УЖАСНАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ!!!

не тратите деньги, просто мошенники!

вот ссылка на реальную квартиру.

• Здравствуйте. Когда мы запрашиваем видеоподтверждение, после того как вы его присылаете оно отправляется на проверку. Проверка может занимать до трех суток. Напишите нам в личные сообщения о вашей ситуации и укажите электронную почту из вашего профиля Авито. Мы все проверим и посмотрим, что можно сделать.

• Да-да. А пока Авито проверяет, объявление опустится в поиске, т.к. больше всего просмотров в первые сутки. Но Авито же не поднимет объявление наверх после блокировки. И так же, если проверяет несколько дней, не продлит срок публикации на эти дни.

И экстренного способа связаться тоже нет... Поддержка отвечает тогда, когда ей удобно...

• Простите но вы совсем ебобо 😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️платить что-то Авито и за «хорошую квартиру»🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️