Avito.ru

Сайт объявлений

Очень ужасная обратная связь.

Мне покупатель в отместку за то что я ему не сделал большую скидку написал негативный отзыв.

Написал в поддержку описал ситуацию, скинул фото где видно что нет тех неисправностей о которых писал покупатель но авито пишет что не будет удалять отзыв.

Теперь авито поддерживает шантаж???

• Мы не поддерживаем шантаж. Удаляем отзывы в двух случаях: когда поняли, что пользователи не общались, или если отзыв нарушает правила Авито. Наши алгоритмы помогают установить некоторые признаки, по которым видно, что вы обсуждали сделку. Если с отзывом всё в порядке: общение было, никакие правила не нарушены, тогда мы не можем его удалить.

• Что мне делать в этой ситуации?

Да общение было, при встрече человек запросил большую скидку.

Я ему отказал.

Он в отзыве указал то чего нет на самом деле.

Фото того что в камере нет воды и что работает фейс айди я скинул в поддержку.

В итоге ответ что не удалят отзыв.

По итогу вранье Авито поддерживает.