• Ветеринарная, 9в
  • Белореченская 700 м

Первый раз ездил сюда красить у них в малярке три детали. По цене - не дорого, покрасили на отлично, по срокам не обманули. Единственное - дозваниваться самому пришлось, чтоб узнать о готовности машины.

Затем повредил бампер, поехал к ним на ремонт (оторвался уголок крепления). Зарядили 5к, делали целый день. Сделали; после двукратных снятий/установок бампера весь их "ремонт" отвалился. Вывод: красить к ним можно ездить, маляр хороший, колорист тоже, а что-то посерьезней - ну его нафиг.

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим за положительную оценку специалистов компании!
По поводу того, что у Вас отвалился бампер - приезжайте к нам, ведь у нас полгода гарантии на работы по снятию/установке, мы исправим наши недоработки на безвозмездной для Вас основе.

С уважением к Вам и Вашему времени,
Администрация ООО "Авто-Лидер-Запад"

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим за положительную оценку специалистов компании!

С уважением к Вам и Вашему времени,
    Администрация ООО "Авто-Лидер-Запад"