Авто-Ном, ООО

• Закрыто
    в избранное

• Оценки

08 по 20 минут стоит на оствновке "метро уралмаш" и ждет пока маршрутка не забъётся до такого состояния, что люди из нее разве что вываливаться не начинают. Организация маршрута ужасная, жалко что нельзя меньше единицы поставить.

Маршрутка 08 30.06.2018 в промежуток 12.00-12.30 остановка сварщиков 2 автобуса Просто проехали мимо. Махал им, разве что не прыгал под колёса - безтолку. Зато на остановках. Бывает стоят по 10 минут. Нет видимо заинтересованности в пассажироперевозках - отправляйте своих джигитов обратно в аулы - не мучайте людей. Добрался на трамвае в итоге.

043 так и не приехал! А я из города не уехал. Полнейшее неуважение к людям! Я вас ненавижу! Горите в аду со своими маршрутками!

Добрый день! Прошу объяснить в связи с чем связанно отсутствие транспорта №09, после 18:30 каждого воскресения. Люди приезжают с садов, а маршруток нет. Они просто не доезжают до конечной Заречной.

Здравствуйте, Ваш водитель сдал мне 69 рублей, вместо 72, объясните всем как считать 100-28=72!!!

Водители всегда куда-то гонят!!!

Он водитель был русский, молодец, водит хорошо и считать умеет