Автобан-Урал

Официальный дилер Chevrolet

При покупке машины ставила за 20 тыс сигналку и парктроник, это просто ужас, мало того что нельзя приобрести самой и у них поставить, объяснили гениально если вы не у нас приобретаете, то вдруг что ездить разбираться, на резонный вопрос а тут по накладной мы именно у дилера берем ответ прозвучал "нет" но рядом же)))) к слову и сигнализация и парктроник страшно глючат,(частая картина парктроник срабатывает когда 0,3 метра остается пару раз въехала из за этого) но естественно они этого видеть не хотят, начитавшись отзывов естественно ТО делала в другом автобане, но это уже другая история=)

• Уважаемая, solo­mein­a576!

Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас, он позволит устранить все недочеты в нашей работе.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями в эксплуатации дополнительных опций Вашего автомобиля. Уверяем Вас, что мы устанавливаем сертифицированное оборудование, регламентированное заводом изготовителем, и несем полную ответственность за качество выполненных работ. В случаи некорректной работы дополнительно установленного оборудования прошу Вас обратиться в наш сервисный центр.

Мы будем рабы Вас видеть!

С уважением,

Фарбер Мария

Руководитель отдела по работе с клиентами

Автобан-Запад

Официальный дилер General Motors