Автобан-Юг

Официальный сервис VAG
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный сервис VW, проходила ТО. Все четко, быстро, цены адекватные. Классная зона ожидания, все обновлено, чай-кофе пока ждешь, детский уголок если с ребенком.

Сотрудники профессионалы! Рекомендую, удачи вам!

Добрый день, Любовь! Благодарим за выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда рады видеть Вас вновь!

Ваш, Автобан-Юг, ул. Селькоровская, 23

Вчера посетил салон. Обслуживание и качество работы понравилось. В салоне работают вежливые приятные сотрудники. Рекомендую.

Добрый день, Пётр! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов и сервисного центра в целом! Всегда рады Вас видеть!

Ваш, Автобан-Юг, ул. Селькоровская, 23

Хороший сервис, цена на обслуживание приемлемая. Работы выполнили быстро и всё подробно объяснили. Принимают на сервис всех, не только китайский бренд

Добрый день, Майя! Благодарим за выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля и высокую оценку работы специалистов! Всегда рады Вас видеть вновь!

maya.demina написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Александр! Вы написали официальный запрос и на данный момент проводится внутренняя проверка, по итогам которой Вы получите официальный ответ.

Автобан-Юг, ул. Селькоровская, 23

Проходили очередное ТО, все на высшем уровне. Сменился бренд, но не отношение. Шикарная клиентская зона, превосходный детский уголок!

Спасибо мк Максиму за уделение высокого к моим запросам)

Добрый день, Cate! Благодарим Вас за многолетние доверие нашему сервиса! Рады, что Вам понравился наш обновленный шоу-рум и клиентская зона!

Всегда рады Вас видеть вновь!

Cate написала 2 отзыва об этом месте