Автобан-Юг

Официальный сервис VAG

Продолжают обслуживать Фольксваген, состав механиков, всё тот же! Благодарность механику Денису Попенову, езжу только к нему! Разрешено присутствовать при ремонте, что для меня очень важно

Добрый день, Вячеслав! Благодарим за многолетнее доверие Вашего автомобиля нашему автосервису и высокую оценку работы нашего механика! Всегда рады видеть Вас вновь!

Ваш, автоцентр Автобан Юг, ул. Селькоровская, 23

Единственный минус, как по мне это ценник, все-таки можно найти и более бюджетные варианты, в остальном все норм.

Добрый день, Станислав! Благодарим за оценку! Мы ценим, что Вы выбираете наш автоцентр в независимости от цен, которые нам "диктует" рынок! Всегда рады видеть Вас вновь!

Ваш, автоцентр Автобан-Юг, ул. Селькоровская, 23

Отличный автосервис. Удобные расположение и график работы, большая парковка, вежливый и профессионально грамотный персонал. Для клиентов автосервиса въезд на территорию бесплатный.

Добрый день, Ева! Благодарим, что доверяете свой автомобиль нашему сервисному центру! Всегда рады видеть Вас вновь!

Ваш, сервисный центр Автобан-Юг, ул. Селькоровская, 23

Благодарность сотрудника данного да, а именно Данилу и Максиму. Помогли с подбором з/ч и произвели ремонт в короткие сроки. В шоуруме уютно, можно прокатится на авто китайского бренда

Добрый день! Благодарим за выбор нашего сервисного центра при обслуживании Вашего автомобиля и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда рады видеть Вас вновь!

Ваш, автоцентр Автобан-Юг, ул. Селькоровская, 23

schivilv написал 2 отзыва об этом месте

В восторге от данного автоцентра! Приезжал на обслуживание авто, МК Поротников Алексей все подробно объяснил и дал советы по уходу за автомобилем.

Теперь продают автомобили китайского бренда, но это не мешает дальнейшему обслуживанию фольксваген.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и сервисного центра в целом! Всегда рады видеть Вас вновь!

Ваш, Автобан-Юг, ул. Селькоровская, 23