АвтоChina

Магазин-сервис для китайских автомобилей
  • Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, 33а — 1 этаж
  • Электроремонтная 650 м

В ураган упала ветка на капот, потребовался кузовной ремонт + давно нужно было разобраться с порогами и арками, поэтому решил все сделать разом.

Все сделали супер! Константин сразу все подробно объяснил, примерно назвал цену и предупредил, что это предварительная стоимость, и может измениться. Но в итоге цена почти не изменилась. Я такой клиентоориентированости нигде не встречал) Прямо чувствуется, что к тебе относятся как к своему: не наплевательски, не навязывают лишнего, все подробно объясняют, предлагают разные варианты по цене, срокам и т.д.

В общем и результатом и общением я доволен! Очень рад, что открыл для себя этот сервис, однозначно рекомендую!

Дмитрий, спасибо за Ваш комментарий. Всегда рады помочь.