Автодеталька

Центр авторазбора
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Вроде неплохая разборка,есть свой сайт в интернете непонятно зачем им сайт если не хотят общаться ни в какую,задаешь вопрос на сайте и неделю ждешь в итоге ни ответа ни привета хотя видно что сообщения читают

Компетентный и вежливый персонал. Заказывал в г.Набережные Челны. Упаковали на отлично, довезли до пункта отправления ТК. Товар пришёл быстро, без нареканий. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую!

Хороший продавец, помог подобрать запчасти, отвёз их в транспортную компанию т.к. я сам из другого города! Шли компанией 4 дня. Получил, поставил, все отлично. Упаковка на все 10 из 10. Так качественно упаковали! Я в жизни не встречал так запакованный новый товар! Ставлю отзыв от души 5!

Прислали сломанную горловину бензобака для Куги. Прислал фото, так и не поняли, что сломано. Уверяют - деталь новая. Отдал бомжу на цветмет

Заказывали первый раз. Менеджер Евгений просто супер. Подобрал все,что нужно(люк митсубиши аутлендер). Все подошло идеально. Деталь как в описание (даже лучше). Огромное спасибо. Будем сотрудничать дальше.