Автоекб66.ру

Автомойка
  • Данилы Зверева, 17Б/2
  • Боровая 390 м

Настоящая помойка! Грязные, темные боксы. Как заехал, не покидало чувство о потерянном времени и деньгах. Так и получилось. Не промытые пороги, диски, кузов в пятнах, подтеках грязи. Самое главное в полумраке бокса это не видно. Рассмотрел это подъехав к дому. Кстати, мойка была с шампунем и сушкой. 350 руб. выброшены на ветер. Не ведитесь на эту дешевку!

• Добрый день!
    Создается впечатление, что вы промахнулись.
    В том смысле, что либо не на ту мойку заехали, про которую пишете отзыв, либо не ту компанию выбрали, в которой были)))
    Будьте внимательнее!
    А вообще, на мойке в элитном жилом комплексе за 1900 мне вот даже резину не начернили, и лобовое в салоне не протерли. Вернулись, указали-исправили.Человеческий фактор. Молодцы. Стараются( за такие-то деньги))) ).
    А если все устраивает-можно и промолчать.Ну нет-и нет.
    Дело каждого.

• Добрый день! Совершенно не понял, что Вы хотели сказать в третьем предложении. А вывод для себя после посещения этой мойки я сделал простой. Больше туда я не ездок!

• А вообще странный такой отзыв, всего один-и именно эта ситуация за 350 рублей вас так вывела из себя, что вы решились опубликовать первый и единственный отзыв тут)))
    Но, отодвигая разные варианты в сторону, будем считать, что это единственная не приятная ситуация в вашей жизни, о которой, вы считаете, нельзя молчать и это должны все знать!!!)))))) Этакая гражданская позиция, гражданский долг)))