Автоград-Экспресс, ООО

Транспортная компания
  • Белинского, 222 — 2а офис; 2 этаж
  • Ботаническая 440 м
  • Шварца 400 м

Ждал заказ около 15 мин, ладно, сам согласился подождать, оператор сказала цену в 430 р. до аэропорта, когда же расплачивался с водителем у него не было сдачи с 1000, в итоге он сунул мне 500 р. и начал клясться, что у него нет сдачи 570 р, даже 10ками! Жалею, что не пошел разменять в аэропорт или не уперся, что не уйду пока он не разменяет деньги!

• Добрый день! Приносим извинения за действия водителя, с ним проведена работа. Во избежание подобного в дальнейшем, рекомендую Вам предупреждать оператора при размещении заказа о необходимости наличия у водителя разменных денег. Проблемы со сдачей, к сожалению, есть во всех такси.