Автолига

Центр кузовного ремонта
  • Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 43Б
  • Онуфриева 180 м

Хотелось бы конечно поблагодарить сервис, за великолепно проделанную работу, моя Ауди как новая!!

Все быстро, качественно и честные цены ( проверяла ) :)

Все быстро, качественно и честные цены ( проверяла ) :)

Ранее я наблюдалась в официальном сервисе Ауди и сдавая машину, мне звонили и говорили нашли ещё вот это и это стоит столько то и по итогу сумма вырастала иногда в 2 раза от изначально заявленной.

Что я увидела в данном сервисе, что при звонках или встречах сумма.... уменьшалась .... команда в сервисе находила пути как сэкономить и это супер крутой шок!!

Более того покрасили некоторые сколы на машине по ходу окрашивая некоторых деталей, бесплатно- отличный бонус !!

Доступно, вежливо доносят информацию по ремонту. Все максимально, с горящим глазов, вовлечены в работу, это значит занимаются любимым делом и это конечно вызывает доверие!!

Сервис кстати мне подруга порекомендовала, так как тоже Ауди ремонтировали и остались довольна. Теперь и я буду с удовольствием рекомендовать сервис друзьям и знакомым!

Желаю вам процветания, успехов и только счастливых клиентов!!!

• Юлия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Желаем ровных дорог и хорошего настроения!

С уважением, АвтоЛига!