АвтоМастер

Автошкола

Давно мечтала получить права, выбрала эту автошколу, не пожалела. Отличные преподаватели, отличные инструктора, урок построен интересно и познавательно. Есть возможность выбрать очную или онлайн форму обучения. Рекомендую.

Проходила обучение на категорию B. В автошколе вежливо общаются с клиентами. Обучение хорошее, преподаватель замечательный! Хочу отметить, что он правильно доносит информацию, благодаря чему, материал запоминается хорошо.

По всем параметрам лично для меня все отлично. Выбрала эту школу после неудачной попытки обращения в другую. Там мне даже не перезвонили спустя день, вот так... Это показатель отношения к клиенту, пусть даже потенциальному.

"АвтоМастер" очень хорошая автошкола, преподаватели и инструктора профессионалы своего дела. Отдельная благодарность преподавателю Евгении и инструктору Илье за хорошо выполненную работу и помощь. Рекомендую!

Очень сильная школа, профессиональные инструктора и преподаватели! Терпеливы к курсантам, всегда объяснят, что не понятно и пойдут навстречу! Рекомендую!