Автомиг

Диспетчерская служба
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

В выходные необходимо было перевезти мебель за город. Накануне вечером заказал машину, проговорили все условия (о месте, времени, остановках, тарифах и т.д.). Ожидал подвоха, конечно, поскольку цена оказалась самой недорогой среди 7 компаний, в которые я обращался. Однако, машина прибыла вовремя, с культурным и адекватным водителем за рулем. Никаких доплат по итогу поездки никто не требовал.

Самому удивительно, что услуги по грузоперевозкам могут быть настолько четкими и слаженными. Рекомендую.

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы надеемся, что Вы и в дальнейшем будете отдавать предпочтение услугам нашей компании. С уважением, ТК "Автомиг"