Автомир

Официальный дилер Ford
  • Екатеринбург, Новгородцевой, 4а
  • Новгородцевой 200 м

Хочется сказать огромнейшее спасибо специалистам, работавшим со мной в процессе сдачи старого автомобиля по трейд-ин, выбора и оформления нового автомобиля.

Замечательная, даже порой трогательная, Валерия Суворова, всегда готова учесть пожелания клиента, терпеливая и деликатная отвечает на все ваши вопросы, даже если они не в полной мере рациональны.

Отзывчивая и уместно шутливая Настя Новгородцева, но в то же время проявляющая толерантность к клиенту и понимание к его ситуации.

Профессионал и , похоже, хороший человек Евгений Семушин, мобильный, точный, вежливый.

Мастер своего дела, клиенториентированный и очень дружелюбный Алексей Антыпко.

Общаясь с ними, я ни разу не пожалела, что выбрала именно этот салон. Девушки окружили заботой и вниманием, а мужчины показали себя с лучшей стороны и вели себя действительно по-мужски.

Справедливости ради следует сказать, что в целом и другие работники офиса демонстрировали лояльность и предупредительность в отношении клиента, хотя с ним и работает другой специалист

Спасибо большое-большое-большое

Добрый день, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв. Как приятно получать такую оценку нашей работы. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля, желаем всего самого наилучшего!