Автомир

Официальный дилер Ford
  • Екатеринбург, Новгородцевой, 4а
  • Новгородцевой 200 м

Ребята вы уж разберитесь с телефонными звонками!!!! Звоню записаться на т.о. дак все менеджеры заняты и не перезванивают!!! Я как дурак по 5 раз звоню и они занятые такие, до директора проще дозвонится! Сервиса в этом плане нет вообще!! Звонил как то раз с другого номера узнать про машину, дак вы зачем этот номер в CRM заносите???!!?! И потом названиваете по нему??? Узнать про меня? Совсем оболдели??? Совсем постороннему человеку!!!!

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные вам неудобства.

У нас действительно большая очередь звонков, но всем клиентам перезванивают в обязательном порядке.

Все ваши 5 звонков встают в очередь.

Сохраняйте спокойствие и дождитесь звонка.

Номера, с которых звонят клиенты сохраняются в системе и далее осуществляется обзвон. Если номер не верный, то он удаляется.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и устранение недопонимания.

Спасибо.