АвтоМоЁ

Автосервис
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 70 лит Я3
  • ТК Новомосковский 400 м

Все было прекрасно в первые два месяца работы, мне все нравилось, даже рекомендовал друзьям своим - потратил в этом салоне в сумме уже около 20 тыс руб на все ремонты за 2-3 месяца пока я к ним езжу обслуживаться, пока не наступил сегодняшний день!!!!!

В четверг 19.09.19 забронировал себе время на сегодня вторник 24.09.19 в 15.00 приехал в 15.05, но предварительно позвонил и сказал задерживаюсь.

Записываясь в четверг за 6 дней до приезда на ремонт я обозначил 4 проблемы которые мне надо решить сегодня во вторник в 15.00

В этот день я должен был менять

1. датчик давления гура (по гарантии, ранее менял его в этом же сервисе и у них же покупал ГУР)

2. Диагностика и исправление АБС левого переднего колеса

3. Замена электропривода

4. Лампочку туманки

На фото видно что мне записали, только 2 пункта из 4-х!!!!!!!

ПРИМЕЧАНИЕ. Я записывался к определенному специалисту Сергею, а менеджер Кирилл мне хотел предложить к другому спецу, потому что Сергей был занят так как ремонтировал уже весь день мерседес и незнаю когда освободится, нормально это нет????!!!! Я ждал Сергея слесаря, потому что он уже разбирается в моей специфичной машине и разбирал мою дверь и собирал ее обратно (он работает 2 через 2 вроде) я подстроился под его график выбрал этот день, а Кирилл мне говорит НЕТ ОН ЗАНЯЯЯТ!!!

А ещё вопрос задал: а что ты делаешь типа через 2-3 дня 27,28,29 сентября. Я ему говорю я ЗАРАНЕЕЕЕ ЗАПИСЫВАЛСЯ И ХОЧУ В 15.00 сегодня

Короче в итоге я прождал до 15.50 сидя в машине перед боксом номер 2, куда меня отправил менеджер Кирилл со словами: «ты сейчас заедешь после мерседеса» и прождав около двери бокса в машине 30 мин я уехал НИ С ЧЕМ!!!! А вы сами решайте ехать туда или нет!!!

• С ваших слов я понял, что Кирил с вами работал. Конечно есть разные ситуации в ремонте можно и с одной гайкой повозиться 3 часа. Я думаю что к этому нужно отнестись с понемание а не лить грязь. Это сугубо моё мнение.

• Дмитрий спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей компании. Мы улучшаем качество работы, в правильном обслуживание! И спецификацию для Вас приготовили персональную скидку! Ждём Вас снова в нашей компании!