• Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 57а
  • Онуфриева 600 м

Покупал машину ХС 90. Работала со мной Бояркина Татьяна. В процессе заказа, подбора, оформления, все с точки зрения покупателя давалось подробно и доступно. Машину ждал 2 месяца. И в этот период, было отслеживание со стороны Татьяны, что с VIN, как идёт сборка, где машина находится. Было приятно, что так заботятся о тебе в качестве информативности. С выдачей, очень подробное вводное обучение, шарики, фото... все понравилось в Краснолесье и спасибо огромное Татьяне. Хочу отметить, что уже эксплуатируя можно получить любую консультацию, рекомендацию. В общем так держать! Молодцы!

Юрий, добрый день!

Благодарим за отзыв, приятно получать высокую оценку нашей работы. Обещаем, что будем «так держать» и дальше!

PS Слова благодарности обязательно предадим Татьяне.

Всегда рады видеть вас в нашем автоцентре.

Команда Volvo Car Краснолесье

• Юрий, добрый день!

PS Слова благодарности обязательно предадим Татьяне.

Всегда рады видеть вас в нашем автоцентре.

Команда Volvo Car Краснолесье